Subasta 0083M, Lote # 527
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Capriccio "Paisaje marítimo con ruinas", escuela italiana. Siglo XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 59 x 119 cm Estimado $22,000-40,000